Грядущим летом на нашем приходе вновь будет организован детский православный военно-спортивный лагерь «Троицкая дружина». Как обычно, он расположится на территории храма, в достаточно комфортных военных палатках. Питание в лагере будет пятиразовое. Главной целью проведения лагеря является прежде всего духовно-патриотическое и физическое укрепление подростков, основанное на православной вере и христианском благочестии. В лагере дети практически узнают о военной и полицейской службе, познакомятся с пожарными и другими службами МЧС. Единожды в каждую смену будет совершена паломническая поездка по святым местам.

Первую смену составят дети в возрасте от 12  до 15 лет,  вторую — от 9 до 12 лет.

Первая смена будет проходить с 2 июля по 23 июля, вторая — с 30 июля по 13 августа.

Запись в лагерь будет проводить лично настоятель Троицкого храма протоиерей Владимир после собеседования с родителями и детьми.

Телефоны настоятеля протоиерея Владимира Шарова.

8 (916) 310-11-87,

8 (926) 174-07-35.