30 апреля в День Святых Жен Мироносиц в Храме Святой Троицы в селе Троицкое после Божественной Литургии прошёл Праздничный концерт.  Настоятель храма протоиерей Владимир Шаров поздравил всех женщин и порадовал памятными подарками.  На открытой сцене звучали стихи и песни о Светлом Христом Воскресении, о любви, о родителях, о вере.

Порадовали зрителей своим выступлением воспитанники Воскресной школы при храме Святой Троицы (Педагог – М. Матмуратова). Настоящим украшением концерта стали постоянные участники – Народный коллектив – Ансамбль «Чебатуха» (руководитель – А. Захарова), солисты Мария Матмуратова, Илья Шаров, Ксения Родионова, Людмила Умникова и семья Казьминых.

Для зрителей и артистов приготовили вкусное угощение. Получился красивый и добрый Праздник!