В Троицком храме села Троицкое состоялась очередная встреча ответственного по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями настоятеля протоиерея Владимира и командиров воинских подразделений и руководителей силовых структур, расположенных на территории Мытищинского района.

По традиции встреча началась с молебна, который совершил настоятель в служении клириков храма. После молебна протоиерей Владимир провел обзорную экскурсию по храму со всеми прибывшими на это мероприятие.

Основное общение ответственного по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями с командирами воинских подразделений и руководителей силовых структур состоялось в актовом зале Воскресной школы Троицкого храма. В течении состоявшейся встречи, главным образом, были подведены итоги совместной работы уходящего года и заключены планы взаимодействий на год грядущий.

Настоятель храма протоиерей Владимир Шаров