"И любое Божье творение
Повторяя молитву вслух,
Славит Вечное единение-
Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Дух".

4 июня после Божественной Литургии прихожане Храма Святой Троицы и гости села Троицкое побывали на традиционном праздничном концерте. В День Святой Троицы уже много лет проходят концерты, подготовленные прихожанами и учащимися Воскресной школы. Это событие все ждут с нетерпением.


После поздравления и благословения настоятеля храма протоиерея Владимира на сцене выступали юные музыканты и профессиональные артисты. Всем хотелось поздравить друг друга в особый для села день. Со сцены звучали стихи о Святой Троице, инструментальная музыка, песни и арии в исполнении артистов: Людмилы Умниковой, Алексея Парфенова, Марии Шаровой, Никиты Умникова, семьи Казьминых ( Олег, Анастасия, Кирилл, Даниил). Самая юная артистка — Ксюша Родионова — своей песней окончательно растопила холод, и до конца концерта сияло солнце, настроение было замечательное. Большим подарком и событием для всех стало выступление гостя — певца Сергея Скачкова, голосом которого были в своё время спеты все хиты легендарной группы "Земляне". 


Яркое завершение праздника представил любимый всеми народный коллектив "Чебатуха" (рук.Алла Захарова, акком-панемент Федор Иорданиди). 


Талантливые и интерес-ные номера на сцене, радостное общение, чай из самовара, угощения и хорошее настроение сделали праздник нашего села ярким, насыщенным и незабываемым.

Ксения Казьмина