С детским садом для слабовидящих детей города Москвы приход Троицкого храма села Троицкое связывает очень давнее плодотворное сотрудничество в деле духовного воспитания детей. Особенно это проявляется во дни празднования Великих православных праздников. Утренник, посвященный Рождеству Христову в этом году, не стал исключением.

Настоятель Троицкого храма протоиерей Владимир перед началом Рождественского утренника поздравил всех присутствующих с Великим праздником и напомнил о его важном значении в жизни каждого человека.

Празднично наряженный зал, Рождественская ёлка и замечательное тематическое представление детей и воспитателей, поистине показали, какая серьезная духовная работа проводится здесь с подрастающим поколением.

В завершении детского праздника батюшка преподнес всем сладкие Рождественские подарки.

Настоятель Троицкого храма протоиерей Владимир Шаров