Уже который год празднование Крещения Господня на приходе Троицкого храма села Троицкое проходит с особой торжественностью. Праздничное ночное Богослужение, Великое освящение воды на храмовой площади, крестный ход к проруби - Русскому Иордану и окунание в ней, даровали каждому участнику Церковного торжества неземную радость и духовное укрепление. В завершение, всем желающим, была предложена трапеза и горячий чай.

В самый день Крещения Господня настоятель Троицкого храма протоиерей Владимир посетил с праздничным визитом администрацию и детский сад поселка Поведники, пансионаты МО «Подмосковье» и управления делами президента России «Клязьма», центр восстановительной медицины и реабилитации МВД города Москвы «Березовая роща» и предприятие ООО «Олива – Факел». После поздравления он окропил Святой водой всех желающих, а также помещения этих учреждений и предприятий.

В этот же день клирик Троицкого храма священник Алексий поздравил военнослужащих в/ч №5583 и окропил их и все помещения Святой водой.

Настоятель храма протоиерей Владимир Шаров